суббота, 13 августа 2016 г.

Лучшее из +100 500

Бабка, которая всё прошла, в том числе и психушку, едет в маршрутном такси и пугает пассажиров своими громкими высказываниями.

Так начинается видео лучшее из +100 500 и это очень короткие вырезки из последних выпусков этой передачи на ютуб и сами нарезки выделяют только самые доминирующие и безумные моменты.


У второго персонажа из видео лучшее из +100 500 тоже происходит безумный припадок и его в отличии от бабки в маршрутном такси колбасит уже с кружкой кофе.

У человека сдали нервы и он буквально издевается над кружкой, в которую наливает кофе, но сам объём оказался больше и по этому напиток расплескался по столу после чего и начинается нервная безумная истерика.


Когда бабка объясняет пассажирам автотранспорта, что она и психушку прошла истерика индивида, который издевается над кружкой кофе принимает своё доминирующее состояние и это действительно лучшее из +100 500 и часть 1 это только начало.


Когда папа показывает своему сыну, как надо лепить снеговика, сын трётся у него под ногами и мешается не понимая то, что делает его отец.

В итоге у папы сдают нервы и огромный тяжёлый снежный ком, он поднимает и бросает в своего сынулю, которого сносит с ног и это абсолютная реальность.


Жёсткая драка пьяных рабочих конечно же тоже относится к какого то рода безумию, но когда снежный ком летит в маленького мальчика и сносит его с ног, это уж точно является чётким акцентом в видео лучшее из +100 500.


А здоровый накаченный мужик готовит юных актрис к съёмкам нового сериала на кастинге и со всей дури выдаёт им пощёчины заставляя говорить за что.

Это какого то рода уникальный кастинг, потому что в то время как избивают, при том реально новых актрис, зрители сидят на скамейке, ржут и снимают это зрелище на мобильные телефоны.


Бабка же в маршрутном такси естественно подтверждает, что она и психушку прошла и этот мир по ходу говоря точно катится в яму безумия.


Маленький человек любит снимать поезда на мобильный телефон. Он так их любит снимать, что совсем забывает о том, что стоит на железнодорожных путях, а по ним идёт товарный поезд и даёт резкий сигнальный гудок.

В лучшем из +100 500 показан исключительно доминирующий и акцентирующий момент этого события, ведь если бы не подошёл мужик и не отставил бы в сторону этого маленького человека снимающего на мобильный телефон поезда, его бы просто раздавило поездом.


Когда бабка подтверждает очередной раз, что она всё прошла и маленького мальчика роняет от мощного удара снежного кома на землю, оказывается что это его сон и он издаёт безумный резкий вопль и в лучшем из +100 500 этот момент ярко выражен в сплите с другими акцентирующими кусками этих видео.


Чувак просто позирует на камеру и в этот момент другой чувак едет на скейте, но из-за нарушений координации движений его почему то роняет и естественно выражение позирующего на камеру чёрта резко меняется.


Завершение нарезок с видео лучшее из +100 500 выливается в повторную конвульсию нервного человека, который демонстрирует своё издевательство над кружкой кофе и это у него получается делать очень даже не плохо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий